Ленинградская область: В регионе будет больше халяльной продукции

Фильтры

Регион

Новости

Ленинградская область: В регионе будет больше халяльной продукции

8 февраля в 11:00 В Доме дружбы Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, д. 2) муфтий Равиль-Хазрат Панчеев вручит генеральному директору птицефабрики «Ударник» Григорию Чистякову сертификат соответствия выпускаемой продукции стандарту «Халяль».

Продукция, отмеченная знаком «Халяль», выпускается под контролем Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России.

“Мы благодарим и выражаем свою искреннюю признательность руководству и сотрудникам ОАО «Птицефабрика «Ударник» за активное сотрудничество, понимание проблем мусульман региона и возможность питаться согласно предписаниям ислама.” - комментирует Духовное управление мусульман по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону.

В презентации новой продукции и пресс-конференции примет участие председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Лира Бурак.

ОАО «Птицефабрика «Ударник» — это динамично развивающееся предприятие, оснащенное передовым европейским оборудованием, расположенная в поселке Победа Выборгского района Ленинградской области. Одна из немногих птицефабрик в стране, которая не применяет искусственное увеличение массы птицы. Использование кормов входящего в холдинг Гатчинского комбикормового завода обеспечивает качество продукции на каждом этапе выращивания птицы. Ассортимент реализуемой продукции: яйцо куриное, мясо цыплят-бройлеров, корнишоны, субпродукты и разделка, котлетные полуфабрикаты, колбасно-деликатесные продукты, а также готовые блюда по технологии су-вид.

Источник: Птицефабрика "Ударник"

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ