Лужская индейка возвращается на рынок под брендом «Герцог»

Фильтры

Регион

Новости

Лужская индейка возвращается на рынок под брендом «Герцог»

Газета «Лужская правда» сообщает, что индейководческая ферма в деревне Залустежье Ленинградской области открыла поставки продукции в Петербург и другие города Северо-Западного региона под брендом «Герцог».

В июле ООО «Конкорд» перезапустило производство индейки в Лужском районе Ленинградской области после почти трехлетнего простоя. 

Активы ООО «Труд» (ТМ «Лужская индейка») агрофирма «Конкорд» выкупила в декабре 2019 года с финансовой поддержкой Россельхозбанка. Фактически за полгода на площадке построено восемь полностью автоматизированных птичников, рассчитанных на напольное содержание 50 тысяч голов. Открылся убойный цех и цех глубокой переработки мяса птицы. Объем производства составит 1360 тонн в убойном весе.

На днях в районном центре — поселке Осьмино — открылся первый павильон, где местное население может купить охлажденное мясо и полуфабрикаты из индейки. Крупная агрофирма, выросшая из фермерского хозяйства, позиционирует «Герцог» как благородную продукцию высокого качества. Производитель акцентирует внимание на том, что индейка выращена на экологически чистых кормах местного производства.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее