Ленинградская область. Увеличение производства куриного мяса

Фильтры

Регион

Новости

Ленинградская область. Увеличение производства куриного мяса

В рамках национального проекта по развитию АПК птицефабрики Ленинградской области осуществляют реконструкцию и модернизацию птичников, репродукторов и оборудования других цехов. К концу года руководители птицефабрик мясного направления обещают и конкретные результаты - увеличение валового производства куриного мяса.

Для увеличения производства мяса бройлеров птицефабрика "Роскар" осваивает кредит в 107,5 млн рублей, которые направлены на реконструкцию племенного репродуктора, убойного цеха, 27 птичников и 16 бройлерников. 000 "Племенная птицефабрика "Лебяжье", являющаяся единственным на Северо-западе производителем племенных цыплят родительских форм мясного направления, завершает строительство двух новых корпусов и реконструкцию цеха инкубации. Инвестиционные затраты предприятия по данному проекту составили более 167 млрд руб.

По итогам работы за 8 месяцев текущего года региональные птицефабрики произвели 86093700 тонн мяса. А широкие работы по реконструкции предприятий дают уверенность, что итоговые показатели производства за 2006 год превысят прошлогодний результат.



Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее