Ленинградская область. Птицефабрика «Роскар» завоевала награды на выставке «100 лучших товаров России»

Фильтры

Регион

Новости

Ленинградская область. Птицефабрика «Роскар» завоевала награды на выставке «100 лучших товаров России»

Самое большое число наград в обойме из 13 товаров и услуг, представленной Ленобластью на федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России», завоевала продукция птицефабрики «Роскар».

Лауреатами конкурса в номинации «Продовольственные товары» стали : яйца куриные пищевые «Активиа» столовые отборной и первой категорий; яйца куриные пищевые «Экстра Омега-3 Актив» столовые отборной и первой категорий.

В номинации «Промышленные товары для населения» стали лауреатами полуфабрикаты из мяса цыплят-бройлеров, замороженные натуральные панированные, – котлеты по-киевски, котлеты по-киевски с курагой и черносливом, котлеты по-киевски с сыром и маслинами, котлеты по-киевски с грибами.

Дипломантами конкурса в номинации «Продовольственные товары» признаны: мясо цыплят-бройлеров полного потрошения, охлажденное и мороженое, в натуральной упаковке; полуфабрикаты из мяса цыплят-бройлеров, натуральные охлажденные, - филе, грудная кость, окорочек, бедро, голень, крылышки целые, четвертина.


Кроме того просто котлеты по-киевски и такие же котлеты с «приложениями» в виде кураги, сыра, маслин, чернослива и грибов стали обладателями статуса «Новинка года». Между тем на предприятии уже все готово для производства еще одной новинки, которая, возможно, завоюет право на высокий статус в будущем году. Это омлеты для питания пассажиров авиалайнеров.

Следует отметить, что всего победителями в конкурсе стали 7 товаров и услуг от Ленобласти. Теперь они имеют право в течение двух лет размещать логотип конкурса на упаковках продукции, при этом право на использование логотипа закрепляется за предприятием после того, как оно примет добровольное обязательство не снижать качество товара по сравнению с достигнутым в течение двух лет в соответствии с Декларацией качества.

Выборгские Ведомости

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее